Partidos›Campeonato Oficial›EDORADO vs SECLA
Sub 13 · Nivel E · Femenino · Fecha 12 · Jue 20 ago 20:30#753469
EDORADO
0–2
Finalizado
SECLA
9·25
22·25

Este partido le dio

EDORADOEDORADO+1
SECLASECLA+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFLHCFLH1818180035361487912425
2JUVAJUVA18518130-191130-292625917
3PORTELAPORTELA1716171029323372852480
4CAICAI D17111760122513148812664
5BMODERNBMODERN1711176092314124772648
6BANFIELDBANFIELD B1710177012019-2755757
7SECLASECLA171017706231784855771
8CLAYPOLECLAYPOLE171017706231744779735
9EDORADOEDORADO17517120-131528-161730891
10SICIVOSICIVO17417130-181028-231624855
11COUNTRYCOUNTRY B17317140-171128-199674873
12WILCOOPWILCOOP14017143-31334-374512886
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos