Partidos›Campeonato Oficial›BMODERN vs CLAYPOLE
Sub 13 · Nivel E · Femenino · Fecha 9 · Dom 28 jun 10:30#753448
BMODERN
0–2
Finalizado
CLAYPOLE
17·25
12·25

Este partido le dio

BMODERNBMODERN+1
CLAYPOLECLAYPOLE+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CFLHCFLH1919190037381518962444
2JUVAJUVA19619130-181331-301679980
3PORTELAPORTELA1817181031343395902507
4CAICAI D18111870102515125839714
5CLAYPOLECLAYPOLE181118708251753829776
6BMODERNBMODERN181118707231693791698
7SECLASECLA181018804231975896821
8BANFIELDBANFIELD B18101880021217818811
9SICIVOSICIVO18518130-161228-223677900
10EDORADOEDORADO18518130-151530-178763941
11COUNTRYCOUNTRY B18418140-151328-182724906
12WILCOOPWILCOOP15018153-33336-382557939
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos