Partidos›Campeonato Oficial›77FC B vs AC C
Sub 13 · Nivel E · Femenino · Fecha 15 · Dom 20 sep 11:00#753286
77FC B
2–0
Finalizado
AC C
25·19
25·23

Este partido le dio

77FC B77FC B+1
AC CAC C+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DMERLODMERLO171017705221775784709
2ACAC C1781790-3182146795749
3EPEP C17117160-30232-393407800
4BPARQUEBPARQUE1615161028302385787402
5GEIGEI B1614162025294321797476
6AFALPAFALP B16121640122614205832627
7PADUAPADUA B16916705201544692648
8FRAGIOFRAGIO168168022018103790687
9NOLTINGNOLTING1671690-3172032690658
1077FC77FC B16516110-121123-112610722
11HSJHSJ B3117214-29332-706132838
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos