Partidos›Campeonato Oficial›PADUA B vs AC C
Sub 12 · Nivel E · Femenino · Fecha 13 · Sáb 29 ago 09:00#752275
PADUA B
0–2
Finalizado
AC C
23·25
26·28

Este partido le dio

PADUA BPADUA B+1
AC CAC C+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1FRAGIOFRAGIO1412142019245295680385
2ACAC C14111531152510147738591
3PADUAPADUA B147147001616-12629641
4EPEP C14314110-16723-137503640
5DMERLODMERLO1311142116237179656477
6NOLTINGNOLTING1311132015227142637495
7BPARQUEBPARQUE13713604161278609531
877FC77FC B1341491-12921-149519668
9AFALPAFALP B13114121-24327-312406718
10GEIGEI B12213101-17522-231393624
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos