Partidos›Campeonato Oficial›VARG B vs GLORIAS C
Sub 21 · Nivel F · Femenino · Fecha 4 · Dom 26 abr 15:15#769620
VARG B
0–2
Finalizado
GLORIAS C
20·25
21·25

Este partido le dio

VARG BVARG B+1
GLORIAS CGLORIAS C+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1APVAPV3316171030333363860497
2FERROFERRO C3114173023318203885682
3SPEÑASPEÑA2913163019267320776456
4CAESCAES2610166092213173782609
5PORTUGUESPORTUGUES251016519211274691617
6GLORIASGLORIAS C25916702181616689673
7DCATANDCATAN2481680-2171920764744
8LAFERRERELAFERRERE20417121-161026-112633745
9VARGVARG B20317140-23629-200552752
10DOCKSUDDOCKSUD17217132-27532-364509873
11CASANOVACASANOVA1321796-24630-493359852
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos