Partidos›Campeonato Oficial›PORTUGUES vs VARG B
Sub 21 · Nivel F · Femenino · Fecha 1 · Dom 29 mar 15:15#769602
PORTUGUES
2–0
Finalizado
VARG B
25·11
25·16

Este partido le dio

PORTUGUESPORTUGUES+2
VARG BVARG B+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1APVAPV3316171030333363860497
2FERROFERRO C3114173023318203885682
3SPEÑASPEÑA2913163019267320776456
4PORTUGUESPORTUGUES251016519211274691617
5GLORIASGLORIAS C25916702181616689673
6CAESCAES249156072013152732580
7DCATANDCATAN2481680-2171920764744
8VARGVARG B20317140-23629-200552752
9LAFERRERELAFERRERE19416111-141024-91604695
10DOCKSUDDOCKSUD17217132-27532-364509873
11CASANOVACASANOVA1321796-24630-493359852
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos