Partidos›Campeonato Oficial›ESTWIL vs BERNAL
Sub 18 · Nivel F · Femenino · Fecha 9 · Dom 28 jun 15:30#768051
ESTWIL
2–0
Finalizado
BERNAL
25·13
25·15

Este partido le dio

ESTWILESTWIL+2
BERNALBERNAL+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CELPCELP B2512131021243215657442
2CDBCDB B2512131019245141663522
3ESTWILESTWIL228146031815-16664680
4GELPGELP C22814604181487691604
5CATCAT217157111716-27677704
6BQMBQM B1971250416125585580
7ESTRADAESTRADA1741390-101020-42594636
8BERNALBERNAL1741390-101020-72577649
9AQAQ17314110-16723-109571680
1025DEMAYO25DEMAYO90990-16218-182289471
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos