Partidos›Campeonato Oficial›GELP C vs AQ
Sub 18 · Nivel F · Femenino · Fecha 5 · Sáb 9 may 15:00#768024
GELP C
2–0
Finalizado
AQ
25·13
25·19

Este partido le dio

GELP CGELP C+2
AQAQ+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CELPCELP B2512131021243215657442
2CDBCDB B2512131019245141663522
3ESTWILESTWIL228146031815-16664680
4GELPGELP C22814604181487691604
5BQMBQM B21813506181211637626
6CATCAT217157111716-27677704
7BERNALBERNAL18414100-121022-78623701
8ESTRADAESTRADA1741390-101020-42594636
9AQAQ17314110-16723-109571680
1025DEMAYO25DEMAYO90990-16218-182289471
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos