Partidos›Campeonato Oficial›DELVISO vs BAIRES
Sub 18 · Nivel F · Femenino · Fecha 11 · Sáb 8 ago 15:00#768254
DELVISO
1–2
Finalizado
BAIRES
19·25
25·23
10·15

Este partido le dio

DELVISODELVISO+1
BAIRESBAIRES+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CSFCSF B3015150026304293787494
2CABTCABT2913163022297146812666
3EDPEDP28131520162711123810687
4VMAYOVMAYO24915602191772741669
5SFMITRESFMITRE24816801191813755742
6GBELGBEL B227158001717-49651700
7DELVISODELVISO22616100-31720-31735766
8CEDENCEDEN21516110-111324-35743778
9BAIRESBAIRES20515100-101323-85663748
10CAPILCAPIL19415110-131124-68659727
11AIPAIP15016151-30232-379444823
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos