Partidos›Campeonato Oficial›SFMITRE vs AIP
Sub 15 · Nivel F · Femenino · Fecha 21#765304
SFMITRE
12:30
Sáb 14 nov
SFMITRE #1
AIP
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1EDPEDP3216160029323347831484
2VMAYOVMAYO3014162023296300809509
3CSFCSF B2913163020277311793482
4SFMITRESFMITRE28111760132613213850637
5CEDENCEDEN271017704211791783692
6CABTCABT248168011817-12672684
7DELVISODELVISO23617110-91423-57686743
8GBELGBEL B2271681-71522-138604742
9CAPILCAPIL18216140-21728-254469723
10BAIRESBAIRES17216131-23528-293445738
11AIPAIP12117106-30232-508292800
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos