Partidos›Campeonato Oficial›AQ vs ESTWIL
Sub 15 · Nivel F · Femenino · Fecha 4 · Dom 26 abr 13:00#765018
AQ
0–2
Finalizado
ESTWIL
10·25
19·25

Este partido le dio

AQAQ+1
ESTWILESTWIL+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CELPCELP B2814140027281347712365
2ESTRADAESTRADA2813152019267147741594
3BERNALBERNAL2612142019245180683503
4BQMBQM B2410144013229127686559
5ESTWILESTWIL2371690-21618-6691697
6GELPGELP C22814601171654668614
7CDBCDB B2061480-315186651645
8CATCAT19416111-161026-234581815
9CFLHCFLH B19316130-20828-211601812
10AQAQ16115140-22628-222563785
1125DEMAYO25DEMAYO1111090-16319-188306494
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos