Partidos›Campeonato Oficial›25DEMAYO vs AQ
Sub 15 · Nivel F · Femenino · Fecha 1 · Dom 29 mar 10:15#765000
25DEMAYO
2–1
Finalizado
AQ
25·11
21·25
15·2

Este partido le dio

25DEMAYO25DEMAYO+2
AQAQ+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CELPCELP B3015150029301366762396
2BERNALBERNAL2813152021265199733534
3ESTRADAESTRADA2813152019267147741594
4BQMBQM B25101550112211108717609
5GELPGELP C2381570-1171835699664
6ESTWILESTWIL2371690-21618-6691697
7CDBCDB B2271580-2171923707684
8CATCAT21517111-151227-212641853
9CFLHCFLH B20317140-21930-233639872
10AQAQ17116150-23730-239602841
1125DEMAYO25DEMAYO1111090-16319-188306494
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos