Partidos›Campeonato Oficial›DCATAN vs DOCKSUD
Sub 14 · Nivel F · Femenino · Fecha 17 · Dom 4 oct 11:15#764700
DCATAN
2–0
Finalizado
DOCKSUD
25·18
29·27

Este partido le dio

DCATANDCATAN+2
DOCKSUDDOCKSUD+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1APVAPV3115161027314282829547
2FERROFERRO C27111650132411179781602
3SPEÑASPEÑA239145092213118737619
4PORTUGUESPORTUGUES239145082012122709587
5DCATANDCATAN23914508191173669596
6LAFERRERELAFERRERE229134061913122657535
7CAESCAES2171470-2151737616579
8GLORIASGLORIAS C18414100-101222-27637664
9DOCKSUDDOCKSUD17215130-20727-179566745
10VARGVARG B1331070-7916-33472505
11CASANOVACASANOVA801688-32032-694106800
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos