Partidos›Campeonato Oficial›CASANOVA vs GLORIAS C
Sub 14 · Nivel F · Femenino · Fecha 14 · Dom 6 sep 13:15#764682
CASANOVA
0–2
Finalizado
GLORIAS C
0·25
0·25

Este partido le dio

CASANOVACASANOVA+1
GLORIAS CGLORIAS C+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1APVAPV3115161027314282829547
2FERROFERRO C28111760112413162814652
3LAFERRERELAFERRERE26111540102313189757568
4SPEÑASPEÑA239145092213118737619
5PORTUGUESPORTUGUES239145082012122709587
6DCATANDCATAN23914508191173669596
7CAESCAES2171470-2151737616579
8GLORIASGLORIAS C18414100-101222-27637664
9DOCKSUDDOCKSUD17216131-22729-229566795
10VARGVARG B1331070-7916-33472505
11CASANOVACASANOVA801688-32032-694106800
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos