Partidos›Campeonato Oficial›CASANOVA vs PORTUGUES
Sub 14 · Nivel F · Femenino · Fecha 11 · Dom 9 ago 13:15#764663
CASANOVA
0–2
Finalizado
PORTUGUES
0·25
0·25

Este partido le dio

CASANOVACASANOVA+1
PORTUGUESPORTUGUES+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1APVAPV3115161027314282829547
2FERROFERRO C27111650132411179781602
3LAFERRERELAFERRERE2410144082113172707535
4SPEÑASPEÑA239145092213118737619
5PORTUGUESPORTUGUES239145082012122709587
6DCATANDCATAN23914508191173669596
7CAESCAES2171470-2151737616579
8GLORIASGLORIAS C18414100-101222-27637664
9DOCKSUDDOCKSUD17216131-22729-229566795
10VARGVARG B1331070-7916-33472505
11CASANOVACASANOVA801688-32032-694106800
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos