Partidos›Campeonato Oficial›BAIRES vs VMAYO
Sub 14 · Nivel F · Femenino · Fecha 2 · Dom 12 abr 12:15#764209
BAIRES
0–2
Finalizado
VMAYO
0·25
0·25

Este partido le dio

BAIRESBAIRES0
VMAYOVMAYO+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CSFCSF B2914151024284295763468
2SFMITRESFMITRE28121640152611207788581
3EDPEDP2712153019267345762417
4VMAYOVMAYO26111540132310206718512
5CABTCABT249166152217102776674
6DELVISODELVISO2371690-6152121681660
7GBELGBEL B22815614181487630543
8CEDENCEDEN22616100-71522-27663690
9CAPILCAPIL16315102-18826-192520712
10BAIRESBAIRES15215112-21526-344321665
11AIPAIP2116015-28230-70050750
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos