Partidos›Campeonato Oficial›CFLH B vs AQ
Sub 14 · Nivel F · Femenino · Fecha 17 · Dom 4 oct 14:30#764096
CFLH B
0–2
Finalizado
AQ
20·25
21·25

Este partido le dio

CFLH BCFLH B+1
AQAQ+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1ESTRADAESTRADA2813152019267147757610
2CELPCELP B2713141024262327695368
3BERNALBERNAL2612142019256204704500
4ESTWILESTWIL2610166010241493781688
5BQMBQM B24101440112211143689546
6GELPGELP C21714700151590629539
7AQAQ2161590-71219-79568647
8CDBCDB B18414100-101020-85547632
9CATCAT18316121-18927-214592806
10CFLHCFLH B16016160-32032-415389804
1125DEMAYO25DEMAYO1111090-16218-211261472
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos