Partidos›Campeonato Oficial›GELP C vs BERNAL
Sub 13 · Nivel F · Femenino · Fecha 15 · Sáb 19 sep 10:00#763089
GELP C
2–1
Finalizado
BERNAL
28·26
19·25
15·9

Este partido le dio

GELP CGELP C+1
BERNALBERNAL+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP C1210122013207166590424
2BERNALBERNAL129123014206175598423
3ESTWILESTWIL1241280-61016-17524541
4AQAQ12112110-21223-208382590
5CELPCELP B1110111018213202555353
6ESTRADAESTRADA1181130916745498453
7BQMBQM B1151160-41115-84459543
8CDBCDB B1121190-13619-189376565
9CATCAT60660-10212-90232322
1025DEMAYO25DEMAYO00000000000
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos