Partidos›Campeonato Oficial›CI vs GEBA
Sub 15 · Nivel B · Femenino · Fecha 13 · Dom 30 ago 13:30#725075
CI
0–2
Finalizado
GEBA
16·25
17·25

Este partido le dio

CICI+1
GEBAGEBA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MUPOLMUPOL3315183024339201943742
2MLOMASZMLOMASZ32141840203010150906756
3UNLAMUNLAM3113185010281875955880
4GEBAGEBA3012186010261633881848
5VELEZVELEZ B291118709261770905835
6BPLPBPLP281018802222013881868
7CAICAI27918900242448977929
8CICI26818100-61824-36845881
9BQMBQM24618120-101525-39811850
10PINOCHOPINOCHO22418140-151429-142801943
11SGREGORSGREGOR22418140-181129-120775895
12BANFIELDBANFIELD20218160-26834-253699952
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos