Partidos›Campeonato Oficial›CAI vs MUPOL
Sub 14 · Nivel B · Femenino · Fecha 7 · Dom 31 may 12:15#724040
CAI
0–2
Finalizado
MUPOL
21·25
18·25

Este partido le dio

CAICAI+1
MUPOLMUPOL+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1MLOMASZMLOMASZ3517181030355260953693
2BPLPBPLP3315183022319294929635
3UNLAMUNLAM3214184023329190918728
4MUPOLMUPOL3113185013281539897858
5BQMBQM291118707231627823796
6VELEZVELEZ B26818100-61622-8797805
7BANFIELDBANFIELD26818100-41822-30827857
8SGREGORSGREGOR25718110-71724-13819832
9GEBAGEBA24618120-121628-99848947
10CAICAI22418140-191029-202674876
11CICI21318150-24832-221699920
12PINOCHOPINOCHO20218160-231134-237738975
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos