Partidos›Campeonato Oficial›COMU vs MORON
Sub 13 · Nivel B · Femenino · Fecha 20#723267
COMU
11:00
Dom 8 nov
COMU #1
MORON
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CSFCSF201020100-3232615945930
2ZARATEZARATE19181910293782631013750
3MORONMORON19131960173013172954782
4GBELGBEL19619130-111728-20901921
5UNTREFUNTREF19119180-31536-385572957
6PADUAPADUA1817181030355335940605
7CPAZULCPAZUL18151830203010216894678
8HARRODSHARRODS189189022220-3842845
9URQUIZAURQUIZA18818100-218203775772
10GEIGEI18718110-61723-30810840
11DMORENODMORENO18718110-91625-89768857
12COMUCOMU18018180-36036-477425902
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos