Partidos›Campeonato Oficial›BQM vs BPLP
Sub 12 · Nivel B · Femenino · Fecha 12 · Sáb 22 ago 10:00#722066
BQM
1–2
Finalizado
BPLP
25·18
22·25
7·15

Este partido le dio

BQMBQM+1
BPLPBPLP+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1UNLAMUNLAM1816182026337244924680
2PINOCHOPINOCHO18018180-34236-370552922
3SGREGORSGREGOR1716171026326350899549
4BPLPBPLP17131740172710171833662
5BQMBQM1712175012281685882797
6GEBAGEBA171117608231552815763
7CICI178179001919-54729783
8MUPOLMUPOL17717100-61622-93701794
9MLOMASZMLOMASZ17717100-1202138841803
10VELEZVELEZ B17617110-111526-62799861
11CAICAI17417130-191029-239641880
12BANFIELDBANFIELD17317140-181028-122729851
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos