Partidos›Campeonato Oficial›PADUA vs ZARATE
Sub 11 · Nivel B · Femenino · Fecha 9 · Sáb 27 jun 09:00#721203
PADUA
2–1
Finalizado
ZARATE
15·13
14·16
15·9

Este partido le dio

PADUAPADUA+1
ZARATEZARATE+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CSFCSF2014206014321852657605
2GBELGBEL1919190035383211606395
3ZARATEZARATE1913196012291789600511
4MORONMORON19719120-111728-79498577
5PADUAPADUA1814184015301591624533
6UNTREFUNTREF181118708261873583510
7GEIGEI18618120-101626-51508559
8CPAZULCPAZUL171017707231698545447
9DMORENODMORENO17217150-22931-155414569
10HARRODSHARRODS17117160-26632-191364555
11URQUIZAURQUIZA16617101-81725-25515540
12COMUCOMU16517111-141327-113421534
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos