Partidos›Campeonato Oficial›CIUDAD vs FERRO
Sub 15 · Nivel A · Masculino · Fecha 19 · Mar 20 oct 18:30#315113
CIUDAD
2–0
Finalizado
FERRO
25·15
25·15

Este partido le dio

CIUDADCIUDAD+2
FERROFERRO+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD3617192030366263981718
2DBANFDBANF3416182023329231952721
3MLOMASZMLOMASZ31131850152813129937808
4VELEZVELEZ3113185014281499907808
5FERROFERRO2910199002222-16914930
6BOCABOCA25718110-22123-24888912
7DMORENODMORENO25718110-71825-98849947
8CCCCCC25718110-71724-56861917
9CELPCELP25718110-91827-113849962
1077FC77FC23518130-151429-71850921
11RIVERRIVER22418140-181230-161781942
12B.VISTAB.VISTA21318150-24832-183735918
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos