Partidos›Campeonato Oficial›FERRO vs 77FC
Sub 13 · Nivel A · Masculino · Fecha 13 · Sáb 29 ago 11:00#313075
FERRO
1–2
Finalizado
77FC
16·25
25·22
9·15

Este partido le dio

FERROFERRO+1
77FC77FC+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD1716171029323301850549
2B.VISTAB.VISTA1715172027325243874631
3VELEZVELEZ1713174020288250852602
4DBANFDBANF17131740152611160827667
5BOCABOCA171017703211815820805
6FERROFERRO1781790-1181932776744
7DMORENODMORENO17717100-51621-126694820
8MLOMASZMLOMASZ17717100-81624-69772841
977FC77FC17617110-101323-66714780
10RIVERRIVER17617110-101323-156642798
11CELPCELP17117160-29433-304579883
12CCCCCC17017170-31334-280594874
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos