Partidos›Campeonato Oficial›77FC vs FERRO
Sub 13 · Nivel A · Masculino · Fecha 2 · Sáb 11 abr 11:30#313009
77FC
0–2
Finalizado
FERRO
24·26
23·25

Este partido le dio

77FC77FC+1
FERROFERRO+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CIUDADCIUDAD1817181031343317900583
2B.VISTAB.VISTA1815183025327227908681
3VELEZVELEZ1814184022308274902628
4DBANFDBANF18141840172811176877701
5FERROFERRO18918901201946826780
6DMORENODMORENO18718110-71623-140730870
7RIVERRIVER18718110-91524-138705843
8MLOMASZMLOMASZ18718110-101626-93798891
9CELPCELP18118170-30535-322624946
10CCCCCC18018180-33336-296628924
11BOCABOCA171017703211815820805
1277FC77FC17617110-101323-66714780
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos