Partidos›Campeonato Oficial›CEDEN vs JAROCA
Superiores · Quinta · Masculino · Fecha 10 · Mar 9 jun 21:30#15163
CEDEN
2–3
Finalizado
JAROCA
22·25
13·25
25·21
26·24
14·16

Este partido le dio

CEDENCEDEN+1
JAROCAJAROCA+2
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1BAIRESBAIRES3010111027314211868657
2ESCOBARESCOBAR2581130142612126884758
3SPORTIVSPORTIV237114012271560946886
4CAITCAIT218113010271755971916
5SAGVBSAGVB21711408241669896827
6JAROCAJAROCA1871140325224110601019
7FSUEÑOSFSUEÑOS1661150-123241510201005
8DSADSA1651160-22022-31890921
9GBELGBEL B1031180-131528-63909972
103DEFEB3DEFEB721190-191130-154808962
11CEDENCEDEN6111100-171431-1439151058
12AIPAIP521190-22931-186744930
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos