Partidos›Campeonato Oficial›MORON vs LIM
Maxivoley · Nivel C · Masculino · Fecha 8 · Lun 18 may 22:15#22044
MORON
3–2
Finalizado
LIM
25·23
22·25
22·25
27·25
15·9

Este partido le dio

MORONMORON+2
LIMLIM+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1CHICAGOCHICAGO3211110029334207905698
212OCTUB12OCTUB B238113012271546930884
3LIMLIM2371140112918961061965
477FC77FC20711405241997950853
5MORONMORON2071131824167859852
6GBELGBEL20611505241926953927
7OBRASOBRAS B19711403221912893881
8LAFERRERELAFERRERE1451160-61723-33878911
9SUDAMSUDAM931180-131427-48895943
10EPEP721190-161228-96835931
11DMORONDMORON621190-161329-124851975
12FERROFERRO4111100-22830-190715905
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos