Partidos›Campeonato Oficial›VARG B vs ECHAGÜE B
Superiores · Septima · Femenino · Fecha 4 · Jue 16 abr 21:30#57119
VARG B
0–3
Finalizado
ECHAGÜE B
16·25
14·25
21·25

Este partido le dio

VARG BVARG B0
ECHAGÜE BECHAGÜE B+3
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1GELPGELP B3211110031332396860464
2ECHAGÜEECHAGÜE B3110111029323300840540
3CASHCASH2591120152712115875760
4APVAPV18711403232034947913
5CGBELCGBEL1561150-41923-24879903
6VARGVARG B1351160-71724-8855863
7NOLTINGNOLTING1341170-71926-72910982
8ATLANTAATLANTA B1331180-81826-138820958
9SICIVOSICIVO1241170-101323-80750830
10VARGVARG1131180-101525-120766886
11CICI B921190-151530-134849983
12CAESCAES521181-171431-2697751044
13DOCKSUDDOCKSUD00000000000
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos