Partidos›Campeonato Oficial›AFALP B vs PIEDAD
Sub 11 · Nivel D · Femenino · Fecha 8 · Sáb 7 jun 09:00#741447
AFALP B
2–0
Finalizado
PIEDAD
16·14
15·12

Este partido le dio

AFALP BAFALP B+1
PIEDADPIEDAD+1
Tocá un equipo para ver sus partidos
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
177FC77FC2221221038424371705334
2UNLAMUNLAM B22172250173619131729598
3PACPAC22142280153318132756624
4DMORONDMORON2212221001262511608597
5PIEDADPIEDAD22822140-82432-68718786
6MORONMORON B22722150-141832-31632663
7VELEZVELEZ C22722150-151934-87636723
8ACQUAACQUA22522170-201737-112637749
9EPEP B211022111-42428-53599652
10ACAC C20162242193516112678566
11PADUAPADUA B1912227312726-55596651
12AFALPAFALP B14322118-30939-351345696
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos