Partidos›Campeonato Oficial›BQM vs LPV-MFV
Sub 21 · Nivel C · Femenino · Fecha 22 · Sáb 13 dic 18:00#739530
BQM
1–3
Finalizado
LPV-MFV
25·21
22·25
23·25
18·25
Terminado
Planilla oficial de juego

Campeonato Oficial · 2025 · Femenino

Sub 21 · Nivel C · Campeonato · Región 3
ABQM1 – 3LPV-MFVB
Partido N°739530
Fecha13/12/2025
Hora18:00
Sede—
Cancha—
SetsAl mejor de 5

SET 1

25 – 21Inicio 21:42 · Fin 22:08 · 27 minGanó BQM
ABQMRecibió primeroTiemposT124:21T2—
I
X
9
21
II
2
10
22
III
4
11
23
IV
5
12
24
V
6
13
25
VI
7
18
PuntosLíbero 14 · 15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVSacó primeroTiemposT115:17T216:21
I
0
9
17
II
1
12
18
III
3
13
19
IV
6
14
21
V
7
15
VI
8
16
PuntosLíbero 1 · 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
BQM
LPV-MFV
Saque
Evento
1
2
1
3
4
2
3
5
4
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
12
11
13
12
14
13
15
14
C
15
16
17
T
18
16
C
19
C
20
C
21
T
17
22
18
23
19
24
20
C
21
T
25

SET 2

22 – 25Inicio 22:11 · Fin 22:38 · 27 minGanó LPV-MFV
ABQMSacó primeroTiemposT114:13T218:20
I
1
12
21
II
3
13
22
III
4
14
IV
5
17
V
6
18
VI
8
19
PuntosLíbero 14 · 15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVRecibió primeroTiemposT17:11T2—
I
X
7
22
II
1
8
24
III
2
10
25
IV
4
13
V
5
14
VI
6
21
PuntosLíbero 1 · 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
BQM
LPV-MFV
Saque
Evento
1
1
2
3
2
4
3
4
5
5
6
6
7
8
7
9
10
11
T
12
8
13
9
C
10
14
C
11
12
13
T
15
16
17
14
18
C
15
16
C
17
18
19
20
T
21
19
C
22
20
21
23
C
24
22
25

SET 3

23 – 25Inicio 22:41 · Fin 23:09 · 28 minGanó LPV-MFV
ABQMRecibió primeroTiemposT117:19T220:23
I
X
10
19
II
1
11
20
III
2
12
22
IV
5
13
23
V
7
16
VI
8
17
PuntosLíbero 14 · 15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVSacó primeroTiemposT114:16T2—
I
1
10
20
II
3
12
23
III
4
13
24
IV
5
14
25
V
7
17
VI
8
19
PuntosLíbero 1 · 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
BQM
LPV-MFV
Saque
Evento
1
1
2
3
2
4
3
4
5
5
6
7
6
7
8
8
9
10
9
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
16
TC
15
16
17
17
C
18
19
T
18
19
20
C
20
21
C
22
23
T
21
C
22
24
C
23
25

SET 4

18 – 25Inicio 23:11 · Fin 23:36 · 25 minGanó LPV-MFV
ABQMSacó primeroTiemposT115:19T2—
I
0
10
18
II
3
11
III
4
12
IV
5
13
V
8
15
VI
9
17
PuntosLíbero 14 · 15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVRecibió primeroTiemposT1—T2—
I
X
10
23
II
1
12
25
III
3
14
IV
4
15
V
5
17
VI
8
19
PuntosLíbero 1 · 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
BQM
LPV-MFV
Saque
Evento
1
1
2
3
2
3
4
4
5
5
6
7
8
6
7
8
9
9
10
10
11
12
11
13
14
12
C
15
13
C
16
17
14
C
15
18
19
T
16
17
C
20
C
21
22
23
18
C
24
25

RESULTADO

BQMSetDuraciónLPV-MFV
TCGPtsPtsGCT
10125127'21002
20022227'25101
20023328'25101
10018425'25100
60188Total107'96304
Comienzo21:42
Fin23:36
GanadorLPV-MFV 3:1

SANCIONES

Amon.Penal.Expul.Desc.EquipoSetTanteoA quién
Sin sanciones
Demora: «D» en amonestación o penalización. E = entrenador · A1/A2 = asistentes · M = médico

EQUIPOS

ABQM
3
Claros, Giuliana
5
Cordero, Ruiz Alexia
6
Beloqui, Chiara Antonella
7
Mackenzie, Camila
11
Brito, Quezada Milagros
12
Cardini,, Milagros Jazmín
13
Geraldi, Lucia Gala
14
Corne, Luciana Belen
CL
15
González, Romina
L
17
Dimitroff, Lola
20
De, Angelis, Emma
21
Cerino, Cielo
27
Landaeta, Renata Belen
30
Rodriguez, Valentina Mora
E Olivera, Natalia Sabrina
A1 Franco, Gabriela Gisele
A2 Mazzeo, Maria Cecilia
BLPV-MFV
1
Noguera, Aylen Brisa
L
2
Barrios, Dulce Morena
L
3
Ledezma Dure, Azul Aylen
6
Godoy, Lucia Andrea
C
7
Velazquez, Micaela
8
Marcial, Julia Azul
9
Chavez, Milagros
10
Rios, Maia
11
Serena, Mariana
12
Ortiz, Morena Rocio
13
Acosta, Malena Tiara
14
Nuñez, Camila
15
Rios, Agustina
E Medina, Leonardo Gabriel
A1 Mannarino, Tadeo Julian
C capitánL líbero

OFICIALES

Primer ÁrbitroDiaz, Denise Eileen

OBSERVACIONES

  • Set 1: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
Competencia: Campeonato Oficial · 2025 · Femenino Fase / Grupo: Campeonato · Región 3
Ciudad: · Sede: · Partido N°: 739530
Categoría: Sub 21 · División: Nivel C · Fecha: 13/12/2025 · Hora: 18:00
ABQMvsLPV-MFVB
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 1
Inicio21:42EquipoBQMASR
Puntos
I
X921
II
21022
III
41123
IV
51224
V
61325
VI
718
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”24:21
SRBEquipoLPV-MFVFin22:08
Puntos
I
0917
II
11218
III
31319
IV
61421
V
715
VI
816
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”15:1716:21
Set 2
Inicio22:11EquipoLPV-MFVBSR
Puntos
I
X722
II
1824
III
21025
IV
413
V
514
VI
621
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”7:11
SRAEquipoBQMFin22:38
Puntos
I
11221
II
31322
III
414
IV
517
V
618
VI
819
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”14:1318:20
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 3
Inicio22:41EquipoBQMASR
Puntos
I
X1019
II
11120
III
21222
IV
51323
V
716
VI
817
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”17:1920:23
SRBEquipoLPV-MFVFin23:09
Puntos
I
11020
II
31223
III
41324
IV
51425
V
717
VI
819
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”14:16
Set 4
Inicio23:11EquipoLPV-MFVBSR
Puntos
I
X1023
II
11225
III
314
IV
415
V
517
VI
819
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
SRAEquipoBQMFin23:36
Puntos
I
01018
II
311
III
412
IV
513
V
815
VI
917
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”15:19
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 5
InicioEquipoSR
Puntos
I
II
III
IV
V
VI
12345678
“T”
SREquipoFin
Puntos
I
II
III
IV
V
VI
111212122231323414245152561626717278182891929102030
“T”
Cambio de campo
InicioEquipoSR
Puntos al cambio
I
II
III
IV
V
VI
111212122231323414245152561626717278182891929102030
“T”
ABQM
3Claros, Giuliana
5Cordero, Ruiz Alexia
6Beloqui, Chiara Antonella
7Mackenzie, Camila
11Brito, Quezada Milagros
12Cardini,, Milagros Jazmín
13Geraldi, Lucia Gala
17Dimitroff, Lola
20De, Angelis, Emma
21Cerino, Cielo
27Landaeta, Renata Belen
30Rodriguez, Valentina Mora
Líberos
14 · Corne, Luciana Belen
15 · González, Romina
Oficiales
E Olivera, Natalia Sabrina
A1 Franco, Gabriela Gisele
A2 Mazzeo, Maria Cecilia
BLPV-MFV
3Ledezma Dure, Azul Aylen
6Godoy, Lucia Andrea
7Velazquez, Micaela
8Marcial, Julia Azul
9Chavez, Milagros
10Rios, Maia
11Serena, Mariana
12Ortiz, Morena Rocio
13Acosta, Malena Tiara
14Nuñez, Camila
15Rios, Agustina
Líberos
1 · Noguera, Aylen Brisa
2 · Barrios, Dulce Morena
Oficiales
E Medina, Leonardo Gabriel
A1 Mannarino, Tadeo Julian
SANCIONESSOLICITUD IMPROCEDENTE AB
Amon.Penal.Expul.Desc.A/BSetTanteo
OBSERVACIONES
  • Set 1: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de BQM (entra ?) sin posición en el orden de saque.
RESULTADOS
TSGPSet (min)PGST
101251 27'21002
200222 27'25101
200233 28'25101
100184 25'25100
5
60188Total96304
Comienzo21:42
Fin23:36
GanadorLPV-MFV 3:1
Primer ÁrbitroDiaz, Denise Eileen
Planillero