Partidos›Campeonato Oficial›GELP B vs LPV-MFV
Sub 18 · Nivel C · Femenino · Fecha 20 · Mar 4 nov 19:30#738519
GELP B
3–2
Finalizado
LPV-MFV
16·25
25·11
25·21
15·25
18·16
Terminado
Planilla oficial de juego

Campeonato Oficial · 2025 · Femenino

Sub 18 · Nivel C · Campeonato · Región 3
AGELP B3 – 2LPV-MFVB
Partido N°738519
Fecha04/11/2025
Hora19:30
SedeGelp
CanchaGELP #1
SetsAl mejor de 5

SET 1

16 – 25Inicio 22:39 · Fin 23:00 · 21 minGanó LPV-MFV
AGELP BSacó primeroTiemposT13:8T212:19
I
1
12
II
3
13
III
4
14
IV
7
15
V
8
16
VI
11
PuntosLíbero 13 · 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVRecibió primeroTiemposT1—T2—
I
X
16
II
1
20
III
10
21
IV
11
23
V
13
24
VI
14
25
PuntosLíbero 6 · 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
GELP
LPV-MFV
Saque
Evento
1
1
2
3
2
3
4
5
6
7
8
T
9
10
C
4
11
5
6
7
12
13
8
14
9
10
11
15
16
12
17
18
19
T
20
C
13
21
14
22
C
23
15
24
16
25

SET 2

25 – 11Inicio 23:03 · Fin 23:22 · 18 minGanó GELP
AGELP BRecibió primeroTiemposT1—T2—
I
X
17
II
2
18
III
6
20
IV
8
21
V
11
25
VI
14
PuntosLíbero 13 · 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVSacó primeroTiemposT14:11T26:16
I
0
7
II
2
8
III
3
9
IV
4
11
V
5
VI
6
PuntosLíbero 6 · 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
GELP
LPV-MFV
Saque
Evento
1
2
1
2
3
4
5
6
3
7
8
4
9
10
11
T
5
12
13
14
C
6
15
16
T
17
7
18
C
8
19
20
C
9
21
C
10
11
22
23
C
24
25

SET 3

25 – 21Inicio 23:25 · Fin 23:51 · 26 minGanó GELP
AGELP BSacó primeroTiemposT12:7T2—
I
0
18
II
2
20
III
9
22
IV
11
25
V
13
VI
14
PuntosLíbero 13 · 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVRecibió primeroTiemposT118:20T221:23
I
X
17
II
1
18
III
9
20
IV
11
21
V
12
VI
14
PuntosLíbero 6 · 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
GELP
LPV-MFV
Saque
Evento
1
1
2
2
3
4
5
6
7
T
8
9
3
4
5
6
7
8
C
9
10
11
10
11
12
12
13
13
14
14
15
16
17
15
16
C
17
18
18
19
C
20
T
19
20
21
22
21
23
T
24
25

SET 4

15 – 25Inicio 23:54 · Fin 00:18 · 23 minGanó LPV-MFV
AGELP BRecibió primeroTiemposT10:7T26:17
I
X
6
II
1
8
III
2
10
IV
3
13
V
4
15
VI
5
PuntosLíbero 13 · 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
BLPV-MFVSacó primeroTiemposT1—T2—
I
7
19
II
8
20
III
9
22
IV
10
23
V
13
25
VI
14
PuntosLíbero 6 · 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
GELP
LPV-MFV
Saque
Evento
1
2
3
4
5
6
7
T
1
8
2
9
3
10
4
11
C
12
13
5
14
6
15
16
17
T
18
19
7
8
20
9
C
10
21
C
22
C
11
12
13
C
23
14
15
24
25

SET 5

18 – 16Inicio 00:20 · Fin 00:44 · 24 minGanó GELP
AGELP BRecibió primeroTiemposT18:9T213:14
I
X
9
II
1
13
III
2
14
IV
4
15
V
6
18
VI
8
PuntosLíbero 13 · 14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
BLPV-MFVSacó primeroTiemposT113:12T216:17
I
0
13
II
1
14
III
3
15
IV
4
16
V
6
VI
12
PuntosLíbero 6 · 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Progresión de puntosCada columna es un rally: quién lo ganó, el tanteo, quién sacaba y lo que pasó después (T tiempo, C cambio, S sanción, M corrección)deslizá →
GELP
LPV-MFV
Saque
Evento
1
1
2
2
3
3
4
4
5
6
5
6
7
C
8
7
8
9
T
10
11
12
9
13
10
11
12
T
13
14
T
14
C
15
15
16
16
17
T
18

RESULTADO

GELPSetDuraciónLPV-MFV
TCGPtsPtsGCT
20016121'25100
00125218'11002
10125326'21002
20015423'25100
20118524'16002
70399Total112'98206
Comienzo22:39
Fin00:44
GanadorGELP 3:2

SANCIONES

Amon.Penal.Expul.Desc.EquipoSetTanteoA quién
Sin sanciones
Demora: «D» en amonestación o penalización. E = entrenador · A1/A2 = asistentes · M = médico

EQUIPOS

AGELP B
1
Juri, Delfina
C
2
Catena, Iara
3
Trzmiel, Rocio
4
Castelluccio, Maria Belen
5
Ramos, Mexias Delfina
6
Paris, Pilar
8
Trifiletti, Guadalupe Athina
9
Vergara, Juana Martina
10
Maiorano, Maria Agustina
11
Brigo, Renata
12
Boyd, Lucia
13
Valentina, Eugenia Copetti
L
14
Bonatto, Chiara Luna
L
E Echeverry, Mateo
A1 Ambrosini, Pablo Martin
BLPV-MFV
2
Lemos, Amneris Ailin
C
3
Rodriguez, Mia
5
Fookes, Ariadna Trinidad
6
Teixeira, Camila
L
7
Burgos, Iara
8
Cangro, Maria Constanza
10
Torres, Aquino Aldana
11
Tuozzo, Florencia Camila
14
Delgado, Candela Sofia
15
Rodriguez, Gil Micaela
16
Pastafiglia, Valentina Julieta
L
E Hernandez, Lozano Norela
A1 Mannarino, Tadeo Julian
C capitánL líbero

OFICIALES

Primer ÁrbitroRojas, Ambar

OBSERVACIONES

  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 5: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 5: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
Competencia: Campeonato Oficial · 2025 · Femenino Fase / Grupo: Campeonato · Región 3
Ciudad: · Sede: Gelp · GELP #1 · Partido N°: 738519
Categoría: Sub 18 · División: Nivel C · Fecha: 04/11/2025 · Hora: 19:30
AGELP BvsLPV-MFVB
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 1
Inicio22:39EquipoGELPASR
Puntos
I
112
II
313
III
414
IV
715
V
816
VI
11
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”3:812:19
SRBEquipoLPV-MFVFin23:00
Puntos
I
X16
II
120
III
1021
IV
1123
V
1324
VI
1425
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
Set 2
Inicio23:03EquipoLPV-MFVBSR
Puntos
I
07
II
28
III
39
IV
411
V
5
VI
6
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”4:116:16
SRAEquipoGELPFin23:22
Puntos
I
X17
II
218
III
620
IV
821
V
1125
VI
14
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 3
Inicio23:25EquipoGELPASR
Puntos
I
018
II
220
III
922
IV
1125
V
13
VI
14
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”2:7
SRBEquipoLPV-MFVFin23:51
Puntos
I
X17
II
118
III
920
IV
1121
V
12
VI
14
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”18:2021:23
Set 4
Inicio23:54EquipoLPV-MFVBSR
Puntos
I
719
II
820
III
922
IV
1023
V
1325
VI
14
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”
SRAEquipoGELPFin00:18
Puntos
I
X6
II
18
III
210
IV
313
V
415
VI
5
113253721426383152739416284051729416183042719314382032449213345102234461123354712243648
“T”0:76:17
Orden de saqueN° de jugador inicialSustitutos · N°Tanteo del cambioRotación de saque (1–8)
Set 5
Inicio00:20EquipoGELPASR
Puntos
I
X9
II
113
III
214
IV
415
V
618
VI
8
12345678
“T”8:913:14
SRBEquipoLPV-MFVFin00:44
Puntos
I
013
II
114
III
315
IV
416
V
6
VI
12
111212122231323414245152561626717278182891929102030
“T”13:1216:17
Cambio de campo
InicioEquipoGELPASR
Puntos al cambio8
I
II
III
IV
V
VI
111212122231323414245152561626717278182891929102030
“T”
AGELP B
1Juri, Delfina
2Catena, Iara
3Trzmiel, Rocio
4Castelluccio, Maria Belen
5Ramos, Mexias Delfina
6Paris, Pilar
8Trifiletti, Guadalupe Athina
9Vergara, Juana Martina
10Maiorano, Maria Agustina
11Brigo, Renata
12Boyd, Lucia
Líberos
13 · Valentina, Eugenia Copetti
14 · Bonatto, Chiara Luna
Oficiales
E Echeverry, Mateo
A1 Ambrosini, Pablo Martin
BLPV-MFV
2Lemos, Amneris Ailin
3Rodriguez, Mia
5Fookes, Ariadna Trinidad
7Burgos, Iara
8Cangro, Maria Constanza
10Torres, Aquino Aldana
11Tuozzo, Florencia Camila
14Delgado, Candela Sofia
15Rodriguez, Gil Micaela
Líberos
6 · Teixeira, Camila
16 · Pastafiglia, Valentina Julieta
Oficiales
E Hernandez, Lozano Norela
A1 Mannarino, Tadeo Julian
SANCIONESSOLICITUD IMPROCEDENTE AB
Amon.Penal.Expul.Desc.A/BSetTanteo
OBSERVACIONES
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 1: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 2: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 3: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 4: cambio de LPV-MFV (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 5: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
  • Set 5: cambio de GELP B (entra ?) sin posición en el orden de saque.
RESULTADOS
TSGPSet (min)PGST
200161 21'25100
001252 18'11002
101253 26'21002
200154 23'25100
201185 24'16002
70399Total98206
Comienzo22:39
Fin00:44
GanadorGELP B 3:2
Primer ÁrbitroRojas, Ambar
Planillero