CO

Campeonato Oficial

FemeninoInferioresNivel C2026
288
equipos
3168
partidos
Categoría

Posiciones

Región 1
PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1LIMLIM1716171025327240604364
277FC77FC171117608241647520473
3DHURDHUR1781790-3182118476458
4PACPAC17817901212027519492
5EPEP B17517120-111627-76516592
6ACAC B17517120-121325-9465474
7LOMAS MLOMAS M17117160-25732-197338535
8CFCCFC161217411326135486481
9SAPASAPA161117516241811528517
10AFALPAFALP1681781-31922-75484559
11JAROCAJAROCA1513172220288179487308
12HSJHSJ15317122-19827-170329499
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos