CO

Campeonato Oficial

FemeninoSuperioresTercera2025
17
equipos
260
partidos

Posiciones

PosEquipoPTSPGPJPPPPPDSSGSPDTTGTP
1DMORONDMORON45151500424533221197875
2UBAUBA3412153019371816412531089
3AFALPAFALP3311154017361916012711111
4ACAC B3210155016362015512611106
5VIAVEVIAVE2791560734273513111276
6LAMALAMA2691560732254812561208
7CITESCITES258157032926-1011581168
8LIMLIM2481570432287313081235
9MORONMORON B2481570230284613021256
10CPAZULCPAZUL2371580330273612541218
11CIUDADCIUDAD B228157002828-2711901217
12CAPALCAPAL2171580-12728-212051207
13DHURDHUR12515100-191837-17310811254
14PACPAC5115140-301242-20510401245
15GLORIASGLORIAS B4115140-36743-3348811215
16CASDCAMCASDCAM3115140-34842-2889311219
PTS: Puntos TotalesPG: Partidos GanadosPJ: Partidos JugadosPP: Partidos PerdidosPPP: Partidos Perdidos por ForfeitDS: Diferencia de SetsSG: Sets GanadosSP: Sets PerdidosDT: Diferencia de TantosTG: Tantos GanadosTP: Tantos Perdidos